CONHEÇA LISTA DE ESPERA TRANSPORTE UNIVERSITÁRIO
LISTA DE ESPERA TRANSPORTE UNIVERSITÁRIO
Publicado em 06/02/2018 15:17
TRANSPORTE UNIVERSITÁRIO 2018
Conheça a lista de espera para utilização do Transporte Universitário para o 1º semestre de 2018, conforme decretos nº 003 e nº 10 de 2018.
Mais informações: (31) 3837 - 7629
TRANSPORTE UNIVERSITÁRIO/1º SEMESTRE 2018
JOÃO MONLEVADE
|
0
|
|
|
Nº
|
NOME
|
CLASSIFICAÇÃO
|
1
|
NEDIR APARECIDO SALES
|
1º
|
2
|
CAIQUE ROBERTO ARAÚJO GONÇALVES
|
2º
|
3
|
DIMAS MIGUEL DA SILVEIRA MARGARIDA
|
3º
|
4
|
RAIANY JHERSICA PINHEIRO
|
4º
|
5
|
FILIPI FERNANDES GOMES DA NEIVA
|
5º
|
6
|
JOSÉ LEONARDO RIBEIRO JÚNIOR
|
6º
|
7
|
LUCAS MATEUS PORFÍRIO DOS SANTOS
|
7º
|
8
|
ALBERTO VILELA DA COSTA NETO
|
8º
|
9
|
PEDRO HENRIQUE SANT'ANA
|
9º
|
10
|
PEDRO HENRIQUE ALVES
|
10º
|
11
|
ALESSANDRO ALMEIDA FIDELIS
|
11º
|
12
|
THAYSSA DE JESUS LUIZ COSTA
|
12º
|
13
|
VICTOR HUGO ZACARIAS DUARTE
|
13º
|
14
|
ARTHUR AUGUSTO FERREIRA ARAÚJO
|
14º
|
15
|
LUIS CARLOS ALVES
|
15º
|
16
|
HELBERT GABRIEL SILVA NUNES
|
16º
|
17
|
ISAC LOPES SILVA
|
17º
|
18
|
JHONATAN HENRIQUE FERNANDES
|
18º
|
19
|
KARLA KRISTINY AGUILAR FRANÇA
|
19º
|
20
|
TIAGO SILVA MARQUES
|
20º
|
21
|
LUIZ HENRIQUE MARCOS FERREIRA
|
21º
|
22
|
LUCAS MARTINS SALLES DA SILVA
|
22º
|
23
|
QUÉZIA ALVARENGA NASCIMENTO
|
23º
|
24
|
ARTHUR CAETANO FONSECA
|
24º
|
25
|
GUNTHER RODRIGUES DE OLIVEIRA CRUZ
|
25º
|
26
|
AMANDA SOUZA BERNARDO
|
26º
|
27
|
JAILMA LOPES ARAÚJO
|
27º
|
28
|
WESLLEI GUIMARÃES ARAÚJO
|
28º
|
29
|
REGINA NATALINA ZUMACH LIMA
|
29º
|
30
|
IAGO DOS REIS SANTOS
|
30º
|
31
|
FERNANDA CRISTINA ALVES
|
31º
|
32
|
LUCIANA CRISTINA ZACARIAS
|
32º
|
33
|
ANA CRISTINA LOPES
|
33º
|
34
|
MARCOS VINICIUS FONSECA ROCHA
|
34º
|
TRANSPORTE UNIVERSITÁRIO/1º SEMESTRE 2018 - BH
|
0
|
|
|
Nº
|
NOME
|
CLASSIFICAÇÃO
|
1
|
SARA ZACARIAS DE PÁDUA VIEIRA
|
1º
|
2
|
LETICIA CAROLINA DE SALLES
|
2º
|
3
|
TIAGO AZEVEDO JACINTO
|
3º
|
4
|
LUÍS ANGELO SANTOS SILVA
|
4º
|
5
|
GLEISON CÉSAR ALENCAR
|
5º
|
6
|
KECIA KELLY DE SOUZA CASTRO
|
6º
|
7
|
LUCAS MONTUENGA GUMIER
|
7º
|
8
|
IGOR AZEVEDO DE SOUZA MAGALHÃES
|
8º
|
9
|
LUIZ GUSTAVO PEREIRA RODRIGUES
|
9º
|
10
|
LUCAS GABRIEL MOTTA
|
10º
|
11
|
RAYSSA GABRIELA SILVA FERREIRA
|
11º
|
12
|
LEONARDO ALEXANDRE REIS VITAL
|
12º
|
13
|
RAFAEL PEDRO DA CUNHA
|
13º
|
14
|
BRUNA VITÓRIA DIAS PROCÓPIO
|
14º
|
15
|
KERLEY APARECIDO FONSECA GOMES
|
15º
|
16
|
SIRLEIDA CRISTINA DE OLIVEIRA
|
16º
|
17
|
BRUNO CHAUSSON QUINTÃO
|
17º
|
18
|
LILIANE APARECIDA ROCHA VILAÇA
|
18º
|
19
|
ALINE SILVA DUARTE
|
19º
|
20
|
MÁRCIA APARECIDA OLIVEIRA
|
20º
|
21
|
GABRIEL HERCULANO CAMPOS
|
21º
|
TRANSPORTE UNIVERSITÁRIO/1º SEMESTRE 2018 - ITABIRA
|
0
|
|
|
Nº
|
NOME
|
CLASSIFICAÇÃO
|
1
|
ISABELA FRANCISCA SILVA
|
1º
|
2
|
KAROLAINE STEFANE FRANCA AVELINO
|
2º
|
3
|
JOÃO VÍTOR GONÇALVES MARTINS DA COSTA
|
3º
|
4
|
HELDER SALLES SILVA
|
4º
|
5
|
THAIANE GOUVEIA SAMPAIO DE MENEZES
|
5º
|
6
|
MELINA GABRIELA MORAIS LINHARES
|
6º
|
7
|
CARLA APARECIDA DE SALLES
|
7º
|
8
|
ALISSON RODRIGO VIEIRA
|
8º
|
9
|
SHARON LAYNE BRAGA SANTOS
|
9º
|
10
|
BRUNA MAGDA DE SOUZA
|
10º
|
11
|
VITOR GONÇALVES ALENCAR
|
11º
|
12
|
SALMA DIAS DA FONSECA
|
12º
|
13
|
CLÁUDIA DA SILVEIRA CÂNDIDO DE ARAÚJO
|
13º
|
14
|
RAFAELA RAQUEL FERREIRA DE JESUS
|
14º
|
15
|
ANA MANUELLA FERNANDES GOMES
|
15º
|
16
|
KAROLINE CUNHA ROSA
|
16º
|
17
|
LUANA DE OLIVEIRA VIANA
|
17º
|
18
|
LUDMILA APARECIDA DE SOUZA FERREIRA
|
18º
|
19
|
ANA CLARA ANDRADE CORDEIRO
|
19º
|
20
|
DÉBORA APARECIDA CAETANA
|
20º
|
21
|
PAOLA CRISTINA FONSECA
|
21º
|
22
|
JANIO JÚNIOR MACHADO
|
22º
|
23
|
MARCELA ALMEIDA DA MOTA OLIVEIRA
|
23º
|
24
|
SIMONE APARECIDA DA SILVEIRA SILVA
|
24º
|
25
|
MARLON CÉSAR LUIZ
|
25º
|
26
|
MARINA SILVA PEREIRA
|
26º
|
27
|
GABRIELA OLIVEIRA DOS SANTOS FONSECA
|
27º
|
28
|
NATÁLIA ELÍDIA CARVALHO DE SOUZA
|
28º
|
29
|
DOUGLAS EDER OLIVEIRA
|
29º
|
30
|
ALINE DUARTE
|
30º
|
31
|
SÁVIO MARINE DE OLIVEIRA SILVA
|
31º
|
32
|
ISABELA MARIA DA SILVA
|
32º
|
33
|
DHYANNA ISIS ANDRADE GOMES RODRIGUES
|
33º
|
por Comunicação